Чтобы поверить в Добро, надо начать делать его!

16 октября 2017 г., понедельник

Благотворительность - это не только проявление милосердия, но и важный элемент для успеха каждого человека. Все по-настоящему успешные люди говорят об этом. Сегодня мы предлагаем Вам не только ГОВОРИТЬ, но и ДЕЛАТЬ.
В рамках благотворительной акции, сотрудниками Республиканского БТИ  были собраны денежные средства и теплые вещи для детей Республиканской клинической психиатрической больницы им.акад.В.М.Бехтерева. На собранные денежные средства закуплена теплая одежда, мягкие игрушки и детские развивающие игры, соки и фрукты.
Собранные и приобретенные вещи 16 октября текущего года были переданы в Республиканскую клиническую психиатрическую больницу им.акад.В.М.Бехтерева. У каждого сотрудника предприятия была возможность поучаствовать в этом благотворительном деле и сделать жизнь детей хотя бы на несколько часов счастливее и красочнее. Кто знает, возможно именно этот день они запомнят на всю жизнь, а это целиком и полностью зависит от нас.
Мы счастливы, что можем дарить радостные мгновения тем, кто в этом нуждается, ведь это — наши дети, среди которых нет чужих!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International