Республиканское БТИ оказывает комплекс услуг, связанных с согласованием будующей либо узаконением уже свершившейся перепланировки.

14 августа 2018 г., вторник

Специалисты АО «БТИ РТ» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Казани.
Заместитель генерального директора Г.ЗБеглова и начальник правого отдела А.Р. Фатхуллина в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы»в Казани рассказали о необходимости согласования и узаконения перепланировок, проводимых в квартирах . Специалисты отметили что перед приобретением квартиры целесообразно требовать от продавца предоставление технического паспорта , изготовленного уполномоченной организацией, в частности БТИ Республики Татарстан. Данный документ поможет установить наличие либо отсутствие самовольной неузаконенной перепланировки жилого помещения. Гражданам важно помнить, что не все перепланировки можно узаконить.