Расширенное заседание правления и Комитета по образованию и повышению квалификации НП «Союз оценщиков РТ»

13 сентября 2018 г., четверг

13.09.2018 г. В конференц-зале казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова состоялось расширенное заседание правления и Комитета по образованию и повышению квалификации НП «Союз оценщиков РТ». В заседании приняли участие заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Дияров Э.М., первый заместитель председателя правления - директор Департамента развития и поддержки предпринимательства Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Николаев А.С. ,президент НП "Союз оценщиков Республики Татарстан" Лисичкин А.В.,заместитель генерального директора АО «БТИ РТ» Шарафутдинова В.Э., а также члены Правления Партнерства и члены Комитета по образованию и повышению квалификации НП "Союз оценщиков РТ". Было принято решение о вступлении Партнерства в Торгово-промышленную палату РТ и обужено ряд вопросов, касающихся внутренней деятельности партнерства.

Л.И.Хамзина была награждена Благодарственным письмом Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова за многолетнее и плодотворное сотрудничество с сфере подготовки специалистов в области оценочной деятельности в Республике Татарстан.