АО «БТИ РТ» принимает участие в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018г.

25 сентября 2018 г., вторник

25.09.18г. Экспертная комиссия технического секретариата Совета по присуждению премий

правительства Республики Татарстан за качество провели проверку объективности представленных материалов АО «БТИ РТ» в Отчете, представленном организацией на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018г.

Эксперты обследовали деятельность организации и ее результаты в соответствии с критериями конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество в номинации «Деловое совершенство».

По результатам обследования всех организаций-конкурсантов в ноябре 2018 года будет принято решение о дальнейшем участии АО «БТИ РТ» в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018г.