Семинар «Актуальные вопросы оценочной деятельности»

27 ноября 2018 г., вторник

27 ноября 2018 года в конференц-зале АО «БТИ РТ» некоммерческим партнерством «Союз оценщиков Республики Татарстан» ко Дню оценщика Российской Федерации был организован и проведен семинар «Актуальные вопросы оценочной деятельности».
Открыли семинар приветственным словом Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Дияров Э.М., Президент НП «Союз оценщиков РТ» Лисичкин А.В.
В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники организаций-членов НП «Союз оценщиков РТ», члены Комитетов и Советов, руководители организаций – партнеров. Специалисты-оценщики АО «БТИ РТ» также приняли участие в Семинаре.
Среди приглашенных гостей мероприятия были начальник отдела экспертизы залогов ПАО «АК БАРС» Банк Шакиров М.Х., руководитель залогового подразделения корпоративного кредитования  ПАО «Сбербанк» (Татарстан) Жирнов С.П.
Они рассказали о о взаимодействии банков и оценочных организаций, тенденциях развития оценочной практики и залоговой экспертизы.
С докладом об актуальных вопросах судебно-оценочной экспертизы, рецензировании отчета об оценке на различных этапах судопроизводства выступил председатель Правления РО РОО «Общество оценщиков Татарстана» Захматов Д.Ю.