Встреча сотрудников АО БТИ РТ с выпускниками КФУ

22 мая 2019 г., среда

22 мая 2019 года в Институте экологии и природопользования Казанского федерального университета прошла встреча сотрудников АО «БТИ РТ» и ГБУ ЦГКО с учащимися  и выпускниками кафедры Землеустройство и кадастр . Также в мероприятии приняли участие сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и  Комитета земельных и имущественных отношений.
Целью данного мероприятия было знакомство студентов с деятельностью организации.
От АО «БТИ РТ» во встрече приняли участие первый заместитель генерального директора О.В.Суворова, технический директор Р.Р. Хабибрахманов, руководители Казанского отделения , Пригородного отделения О.В. Хайруллина, М.М. Саттаров .
Сотрудники БТИ рассказали о специфике работы в организации, об услугах предприятия , о преимуществах , которые даются студентам при трудоустройстве .
БТИ Республики Татарстан много лет сотрудничает с ВУЗами всей республики. Студенты проходят практику на нашем предприятии и зачатую остаются после практики работать в БТИ.