Директор Альметьевского филиала АО «БТИ РТ» выступила на еженедельной планерке Альметьевского муниципального района.

7 октября 2019 г., понедельник

07 октября директор Альметьевского филиала АО «БТИ РТ» Жукова Г.С. выступила с докладом о деятельности Альметьевского подразделения на еженедельной планерке Альметьевского Муниципального района с участием Первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Гирфанова Марата Нилевича, всех руководителей организаций, предприятий, служб города и района. Галина Семеновна отметила результаты достигнутые подразделением на конец 3 квартала 2019 года, отметила приоритетные направления работы. Особое внимание уделила перспективным направлениям деятельности (комплексным кадастровыми работам, топографической съёмке, проектам межевания территории).