августа 2017 г.
четверг

10.08.2017 г.  Состоялось торжественное мероприятие к 5-летию со дня образования некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» . От РГУП БТИ в мероприятии приняли участие первый заместитель генерального директора О.В.Суворова, заместитель генерального директора В.Э. Шарафутдинова, начальника отдела оценки РГУП БТИ Ю.В. Чеботарев. Генеральный директор РГУП БТИ  Л.И. Хамзина была награждена Медалью «За консолидацию оценочного сообщества». За добросовестный труд и значительный вклад в развитие конструктивного взаимодействия бизнеса и государства, обеспечение имущественных интересов Республики Татарстан и в связи с 5-летием со дня основания некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» Ю.В. Чеботарев был награжден Почетной грамотой Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.