января 2018 г.
понедельник

15.01.18 В Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось совещание с главами сельских поселений по вопросам инвентаризации недвижимого имущества в районе. В работе совещания приняли участие заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустем Мерзакреев, директор Республиканского БТИ Лена Хамзина, представители районных служб, вел совещание глава района Марат Зиатдинов.  В своем выступлении Л.И.Хамзина отметила важность проводимой работы по инвентаризации недвижимого имущества и готовность АО «БТИ РТ» оказать в ней содействие. Заместитель генерального директора АО «БТИ РТ» Г.З.Беглова рассказала и на примерах показала как нужно проводить работу по инвентаризации имущества и земли, какие есть проблемы и как их решать.