Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию отрасли технической инвентаризации

19 мая 2017 г., пятница

      19.05.2017 года в Центральном офисе РГУП БТИ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию отрасли технической инвентаризации. На мероприятии присутствовали Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан А.К. Хамаев, первый заместитель министра строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан А.М. Фролов. Среди гостей также были начальник жилищной инспекции Республики Татарстан С.А. Крайнов, заместитель руководителя управления Росреестра по РТ Р.А. Немаев, заместитель руководителя Филиала ФГБУ «ФКП Росрееста по РТ» С.А. Порфирьева, заместитель генерального директора Фонда газификации энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан, А.П. Смирнова, заместитель директора ГИСУ РТ С.А. Шырыбыров, директор СРО Союз «ВОЛГА-КАМА» и директор А СРО «Кадастровые инженеры Поволжья» В.П. Савельев.

       За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан была объявлена Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан - Хамзиной Лене Ильдаровне, генеральному директору РГУП БТИ.

       Указом Президента Республики Татарстан, за вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства и многолетний плодотворный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан»:

- Суворовой Ольге Викторовне — заместителю генерального директора РГУП БТИ.

- Нигматзянову Ильназу Габдуллазяновичу — инженеру по инвентаризации строений и сооружений Межрайонного филиала № 8 РГУП БТИ (г.Наб.Челны).

        Указом Президента Республики Татарстан, за вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства и многолетний плодотворный труд объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан — Садриеву Ильгаму Фирдависовичу, руководителю Муслюмовской группы.

      За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан объявляется Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан:

- Хабибрахманову Радику Рафитовичу - начальнику управления по методологии и организации кадастровой деятельности, геодезии, картографии и земельного контроля.

- Трофимовой Марине Евгеньевне - заместителю начальника отдела кадастровой деятельности РГУП БТИ.

      За многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие технического учета и технической инвентаризации объектов недвижимости в Республике Татарстан Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства были награждены:

Мингалимова Гульнара Галимзяновна — директор Межрайонного филиала № 8,

Закиров Айрат Шамилевич - инженер по инвентаризации строений и сооружений-руководитель Балтасинской группы,

Кириллова Марина Ивановна — начальник Пестречинского участка ,

Егорова Елена Сергеевна - инженер по инвентаризации строений и сооружений отдела кадастровой деятельности,

Агеева Елена Александровна - начальник отдела проектирования ,

Пахмутова Елена Юрьевна - руководитель Зеленодольского подразделения отдела кадастровой деятельности,

Хлопкова Лидия Николаевна - Заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы по кадровым вопросам.

     За добросовестный плодотворный труд в области технического учета и технической инвентаризации объектов недвижимости Благодарственным письмом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства был награжден Мокрушин Дмитрий Юрьевич - начальник Чистопольского участка, техник по землеустройству.

       За долголетний добросовестный труд, значительный вклад в реформирование экономики Республики Татарстан, развитие службы технической инвентаризации объектов недвижимости Почетной грамотой Министерства земельных и имущественных отношений РТ были награждены

- Минсафин ГЗ. - ведущий инженер Управления по методологии и организации кадастровой деятельности, геодезии, картографии и земельного контроля.

- Гатиятова Е.Н. - инженер по инвентаризации строений и сооружений-руководитель Арской группы.

        За добросовестный труд и в связи с 90-летием службы технического учета и технической инвентаризации Благодарственным письмом РГУП БТИ были поощрены:

- Беглова Гульнара Зинюровна — заместитель генерального директора

- Акаева Ольга Александровна — заместитель начальника управления по методологии и организации кадастровой деятельности, геодезии, картографии и земельного контроля

- Гиззатуллин Фаргат Талгатович - инженер-проектировщик отдела проектирования

- Фазылов Артур Асхатович — водитель Межрайонного филиала № 11

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны БТИ, в разные годы возглавлявшие структурные подразделения предприятия.

Для гостей мероприятия был показан фильм об истории отрасли технической инвентаризации и Республиканском БТИ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International