НОВОСТИ


27
апреля 2024 г.
суббота

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам график работы приёмных зон населения АО "БТИ РТ" в дни майских праздников:


24
апреля 2024 г.
среда

   23 апреля в рамках программы «Хокук һәм хаклык" в прямом эфире радиостанции "Тәртип радиосы" на вопросы радиослушателей ответили главный инженер АО «БТИ РТ» М.М.Саттаров и руководитель Казанского отделения АО «БТИ РТ» А.Ф.Салихов В ходе эфира были рассмотрены вопросы узаконения перепланировок квартир, формирования межевых и технических планов на объекты, а также вопросы по юридическим услугам, которые оказывает АО «БТИ РТ».


19
апреля 2024 г.
пятница

    18 апреля заместителем генерального директора Фатхуллиной А.Р. в режиме видеоконференцсвязи был проведен семинар со специалистами подразделений АО "БТИ РТ", оказывающими юридические услуги.


18
апреля 2024 г.
четверг

18.04.24 АО «БТИ РТ» посетили студенты 3 курса Казанского Федерального университета, обучающиеся по направлению «землеустройство и кадастры». Для студентов была организована экскурсия по отделам организации.


17
апреля 2024 г.
среда

17 апреля в центральном офисе АО «БТИ РТ» прошел очередной семинар-обучение по вопросам ведения архивного фонда для специалистов, ответственных за организацию деятельности архивов в Нурлатском филиале, Пригородном отделении и  Зеленодольском подразделении.


16
апреля 2024 г.
вторник

14.04.2024 сотрудники  АО «БТИ РТ» приняли участие в соревнованиях по картингу и гоночному симулятору среди работающей молодёжи города Казани в рамках фиджитал-турнира. На турнире было представлено 20 предприятий, организаций и учреждений города Казани. Борьба между участниками была напряженной. В упорной борьбе команда АО «БТИ РТ» заняла 4 место. Все участники получили  дипломы  и незабываемые впечатления от соревнований.


12
апреля 2024 г.
пятница

9 апреля директор Альметьевского филиала Лаптева С. В.  совместно с руководителем Бугульминского подразделения Руговой Э. М. провели встречу со студентами 3 и 4 курсов Бугульминского машиностроительного техникума.


5
апреля 2024 г.
пятница

5 апреля Нижнекамское подразделение Набережночелнинского филиала АО «БТИ РТ» посетили студенты 3 курса «Нижнекамского политехнического колледжа имени Е.Н. Королева», обучающиеся по направлению «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Для студентов была организована экскурсия по отделам организации.


3
апреля 2024 г.
среда

03.04.2024 г. В Нурлатском филиале прошло практическое обучение специалистов по выполнению работ по топографической съёмке.


1
апреля 2024 г.
понедельник

29 марта состоялась сдача теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International