Доклад по итогам деятельности Лаишевского подразделения АО «БТИ РТ» за 2018 год с участием руководства района.

18 марта 2019 г., понедельник

18.03.2019 года руководитель Казанского отделения АО «БТИ РТ»
Хайруллина Ольга Владимировна и руководитель Лаишевского подразделения Карсалов Алексей Петрович приняли участие на совещании «Деловой понедельник» с участием Руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Фадеева Михаила Владимировича, заместителя Главы - заместителя Председателя Совета Лаишевского муниципального района Бургановой Татьяны Петровны, руководителей структур ИК, Глав сельских поселений, организаций и структур района. На совещании с докладом выступил Алексей Петрович. Проинформировал присутствующих о результатах достигнутых подразделением в 2018 году, отметил приоритетные направления работы, озвучил проблемные вопросы.