РГУП БТИ приняло участие в коллегии Министерства строительства, архитектуры

3 февраля 2017 г., пятница

2 февраля состоялась итоговая коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. На мероприятии были подведены итоги 2016 года и поставлены задачи на 2017. В заседании приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра строительства и ЖКХ России Хамит Мавлияров, глава ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Константин Цицин, представители министерств, строительной индустрии республики и другие.

Перед коллегией была организована выставка-презентация активных участников отрасли строительства и ЖКХ республики, среди которых был представлен реализуемый проект по технической инвентаризации многоквартирных домов после капитального ремонта. Реализацию проекта Президенту Республики Татарстан и заместителю министра строительства и ЖКХ России представила генеральный директор РГУП БТИ Хамзина Лена Ильдаровна.